Teamvorstellung

Geschäftsleitung: Herbert Schadt

UNSER TEAM IN ERBENDORF:

Hans Schraml

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-22
Fax096829209-30
Mailhans.schraml@kstechnocase.com

Peter Rose

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-20
Fax096829209-30
Mailpeter.rose@kstechnocase.com

Annett Raider

Einkauf / Vertriebsassistenz
Telefon(+49) 0 9682/9209-32
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailannett.raider@kstechnocase.com

Fabienne Schadt

Marketing / Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-38
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailfabienne.schadt@kstechnocase.com

Ivana Schneider

Vertriebsassistenz
Telefon(+49) 0 9682/9209-37
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailivana.schneider@kstechnocase.com

Karolin Stock

Personal / Ausschreibungen

Dienstag bis Donnerstag Vormittag zu erreichen

Telefon(+49) 0 9682/9209-33
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailkarolin.stock@kstechnocase.com

Franziska Zitzmann

Sekretariat / Auftragsbearbeitung

Donnerstag und Freitag Vormittag erreichbar

Telefon(+49) 0 9682/9209-21
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailfranziska.zitzmann@kstechnocase.com

Eva Schiener

Vertrieb

in Elternzeit

Telefon(+49) 0 9682/9209-0
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Maileva.schiener@kstechnocase.com

Manuel Wenning

Auszubildender
Telefon(+49) 0 9682 9209-34
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailmanuel.wenning@kstechnocase.com

Claudia Kiener

Buchhaltung

Fax:
– bitte bei Faxmitteilung 
z. Hd. Frau Kiener vermerken!

(erreichbar: Di. und Do. von 8:00-12:00 Uhr)

Telefon08171 418612
Fax08171 418628
Mailbuchhaltung@kstechnocase.com