Teamvorstellung

Geschäftsleitung: Andreas Kuhn und Herbert Schadt

UNSER TEAM IN ERBENDORF:

Hans Schraml

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-22
Fax096829209-30
Mailschraml@kstechnocase.com

Peter Rose

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-20
Fax096829209-30
Mailrose@kstechnocase.com

Eva Höcht

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-34
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailhoecht@kstechnocase.com

Annett Raider

Vertriebsassistenz / Einkauf
Telefon(+49) 0 9682/9209-32
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailaraider@kstechnocase.com

Karolin Stock

Vertriebsassistenz / Ausschreibungen

(erreichbar: Mittwoch-Freitag 7:45-12:30 Uhr)

Telefon(+49) 0 9682/9209-33
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailstock@kstechnocase.com

Franziska Zitzmann

Sekretariat / Auftragsbearbeitung

(erreichbar: Montag-Mittwoch 08:00-13:00 Uhr)

Telefon(+49) 0 9682 9209-0
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailfzitzmann@kstechnocase.com

Claudia Kiener

Buchhaltung

Fax:
– bitte bei Faxmitteilung 
z. Hd. Frau Kiener vermerken!

(erreichbar: Di. und Do. von 8:00-12:00 Uhr)

Telefon08171 418612
Fax08171 418628
Mailbuchhaltung@kstechnocase.com

Anschrift:

KS TechnoCase GmbH
Im Gewerbepark 30
92681 Erbendorf

Tel. 09682 9209-0
Fax. 096829209-30
@ info@kstechnocase.com

————————————————–

Unsere Bürozeiten:

Mo bis Do: 07.30 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 16.00 Uhr
Fr: 07.30 bis 13.00 Uhr


Wir sind gerne für Sie auch außerhalb unserer Bürozeiten da.

Individuelle Termine jederzeit gerne nach Vereinbarung.