Teamvorstellung

Geschäftsleitung: Herbert Schadt

UNSER TEAM IN ERBENDORF:

Hans Schraml

Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-22
Fax096829209-30
Mailhans.schraml@kstechnocase.com

Fabienne Schadt

Marketing / Vertrieb
Telefon(+49) 0 9682/9209-38
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailfabienne.schadt@kstechnocase.com

Annett Raider

Einkauf / Vertriebsassistenz
Telefon(+49) 0 9682/9209-32
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailannett.raider@kstechnocase.com

Franziska Zitzmann

Sekretariat / Auftragsbearbeitung

Mittwoch bis Freitag von 08:00 – 13:00 Uhr erreichbar

Telefon(+49) 0 9682/9209-21
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailfranziska.zitzmann@kstechnocase.com

Karolin Stock

Personal / Ausschreibungen

Dienstag bis Donnerstag von 08:00 – 13:00 Uhr erreichbar

Telefon(+49) 0 9682/9209-33
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailkarolin.stock@kstechnocase.com

Manuel Wenning

Auszubildender
Telefon(+49) 0 9682 9209-34
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Mailmanuel.wenning@kstechnocase.com

Claudia Kiener

Buchhaltung

Dienstag und Donnerstag von 08:00 – 12:00 Uhr erreichbar

Telefon(+49) 0 8171 418612
Fax(+49) 0 8171 418628
Mailbuchhaltung@kstechnocase.com

Eva Schiener

Vertrieb

In Elternzeit

Telefon(+49) 0 9682/9209-0
Fax(+49) 0 9682/9209-30
Maileva.schiener@kstechnocase.com